входная контрольная работа по математике 11 класс с ответами

Математика 11 класс входная контрольная работа с ответами

Автор

Входные контрольные диагностические работы по математике для 11 класса (алгебра и геометрия) для учебника Алимов, Мордович, Никольский, Мерзляк по ФГОС варианты с ответами и критериями оценивания для проведения в 1 четверти сентябре 2023 года.

21 готовых входных диагностических контрольных работ для скачивания в формате ворд или пдф на ваш выбор для проведения в начале 2023-2024 учебного года, чтобы оценить уровень учащихся после 10 класса, некоторые варианты составлены в форме ЕГЭ базовый и профильный уровень.

Входная контрольная работа по математике 11 класс с ответами

Входной контроль по математике 11 класс варианты с ответами

Входная контрольная работа математика 11 класс в формате ЕГЭ

Входная контрольная работа по алгебре 11 класс на один урок

Входная контрольная работа по алгебре 11 класс УМК А. Г. Мордковича

Входная контрольная работа по алгебре 11 класс Мордкович 1 и 2 вариант

Входная контрольная работа по математике 11 класс Никольского и Л.С.Атанасяна

Входная контрольная работа по алгебре для 11 класса по учебнику Алимова

Входной контроль по алгебре и началам анализа 11 класс (Алимов)

Входная контрольная работа по математике 11 класс УМК Колягин Ю.М.

Входной срез по математике (профиль) 11 класс варианты с ответами

Входная контрольная работа 11 класс по математике 4 класс

Входная контрольная работа по алгебре 11 класс 2 варианта с ответами

Входная контрольная работа по математике в форме ЕГЭ в 11 классе

Входная контрольная работа по математике 11 класс в форме ЕГЭ

Входная диагностическая работа по математике 11 класс базовый уровень

Входная контрольная работа по математике 11 класс 3 варианта с ответами

Входная контрольная работа по математике 11 класс

Входная контрольная работа по геометрии 11 класс с ответами

Входное тестирование по геометрии для 11 класса варианты с ответами

Входная контрольная работа по геометрии 11 класс с ответами

Задания и ответы с контрольных работ:

1)Отрезок РQ и плоскость не имеют общих точек, а R – середина РQ. Параллельные прямые, проходящие через точки Р, Q и R, пересекают плоскость в точках Р1, Q1 и R1 соответственно: РР1=4см, RR1=6см. Найдите QQ1.

2)Точки А, В, С и D не лежат на одной плоскости, а точки Р, Q, R и Т являются серединами отрезков АС, ВС, ВD и АD соответственно. Найдите периметр четырехугольника РQRТ, если АВ=10 см, СD=12 см.

3)Точка Р является серединой ребра ВС прямого параллелепипеда АВСDА1В1С1D1. Углом между какими прямыми измеряется двугранный угол между плоскостями РА1В1 и АА1В1?

4)Через одну точку на плоскость проведены перпендикуляр и две наклонные, длины проекции которых равны 4см и 11 см. Найдите длину перпендикуляра, если наклонные относятся как 2 : 5.

5)Отрезок MN и плоскость не имеют общих точек, а K – середина MN. Параллельные прямые, проходящие через точки M, N и K пересекают плоскость в точках M1, N1 и K1 соответственно. Найдите KK1, если MM1=7см, NN1=3см.

6)Точки P, Q, R и T не лежат на одной плоскости, а точки C, D, Е и F являются серединами отрезков PT, TR, QR и РQ соответственно. Найдите CF, если PR=12 см и периметр четырехугольника CDEF равен 26 см.

7)Через одну точку на плоскость проведены перпендикуляр и две наклонные, длины проекции которых равны 10см и 4 см. Найдите длину перпендикуляра, если наклонные относятся как 7 : 8.

8)Флакон шампуня стоит 130 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 15%?

9)На рисунке жирными точками показана цена никеля на момент закрытия биржевых торгов во все рабочие дни с 6 по 20 мая 2009 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали – цена тонны никеля в долларах США. Для наглядности жирные точки на рисунке соединены линией. Определите по рисунку наибольшую цену никеля на момент закрытия торгов в указанный период (в долларах США за тонну).

10)Шариковая ручка стоит 30 рублей. Какое наибольшее число таких ручек можно будет купить на 400 рублей после повышения цены на 30%?

11)На рисунке жирными точками показана среднемесячная температура воздуха в Сочи за каждый месяц 1920 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали – температура в градусах Цельсия. Для наглядности жирные точки соединены линией. Определите по рисунку наименьшую среднемесячную температуру в период с мая по декабрь 1920 года. Ответ дайте в градусах Цельсия.

Смотрите также на нашем сайте:

Статград математика 11 класс ЕГЭ 2022 варианты с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ