физика итоговая контрольная работа

Итоговые контрольные работы по физике 7-11 класс с ответами

Автор

Итоговые годовые контрольные работы по физике для 7, 8, 9, 10 и 11 класса варианты заданий с ответами по учебнику Перышкина, Мякишева для проведения в конце 2023-2024 учебного года. Годовые контрольные работы составлены по ФГОС для проведения Некоторые итоговые работы составлены в форме итогового теста.

Итоговые контрольные работы по физике с ответами:

итоговая годовая контрольная работа по физике

Итоговая контрольная работа по физике – это экзаменационная форма проверки знаний и умений учащихся в конце учебного года. Она представляет собой комплексное задание, которое включает в себя теоретические вопросы, расчетные задачи, а также практические задания.

Учебник Перышкина – это один из наиболее популярных учебников по физике для старшеклассников. Он создан на основе новейших требований к образованию и охватывает все основные темы курса физики. Автор учебника – известный ученый и педагог А.Г. Перышкин, который смог объяснить сложные физические явления простым и доступным языком.

Учебник Перышкина содержит множество примеров, задач и упражнений, которые помогают ученикам лучше понимать материал и закреплять его в памяти. Кроме того, он содержит много иллюстраций и схем, которые помогают визуализировать физические процессы и явления.

Смотрите также на нашем сайте:

Статград физика 9 класс ОГЭ 2023 тренировочные варианты с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ