итоговое собеседование огэ 2023 цыбулько

Итоговое собеседование ОГЭ 2023 Цыбулько русский язык 9 класс

Автор

Новый сборник Цыбулько ОГЭ 2023 итоговое собеседование по русскому языку 9 класс 36 типовых тренировочных вариантов для подготовки к устному собеседованию, которое пройдёт у 9 классов 8 февраля 2023 года ФИПИ — школе.

Скачать сборник Цыбулько

содержание сборника цыбулько

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций вводится как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В данном сборнике представлены:

  • 36 типовых вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии итогового собеседования ОГЭ 2023 по русскому языку для выпускников основной школы;
  • инструкция по выполнению работы;
  • критерии оценивания выполнения заданий.

Выполнение заданий типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность совершенствовать навыки устной речи, подготовиться к итоговому собеседованию по русскому языку, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя могут использовать типовые варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к итоговому собеседованию по русскому языку.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ