отличный результат егэ 2023 артасов история

ЕГЭ 2023 история Артасов отличный результат скачать в pdf

Автор

Скачать новый сборник ЕГЭ 2023 по истории отличный результат Артасов И.А для подготовки к экзамену ЕГЭ по истории. А также сборник с тренировочными вариантами заданий и ответы.

Скачать бесплатно сборник в pdf

Посмотреть сборник с тренировочными вариантами

Артасов ЕГЭ 2023. История. Отличный результат. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на едином государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения.

Все задания сгруппированы по темам, которые соответствуют содержательным разделам курса истории. По каждому из заданий экзаменационной работы в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: характеристика и алгоритм выполнения задания. Издательство «Национальное образование» — лидер сегмента учебно-методической литературы для контроля и оценки качества образования России.

Одним из значимых партнеров издательства является Федеральный институт педагогических измерений ( ФИПИ ). Пособия разработаны для успешной сдачи экзаменов ОГЭ (ГИА), ЕГЭ по химии, литературе, биологии, математике, географии, физике, истории, информатике, английскому язык, русскому языку, обществознанию.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ