мцко 2022 демоверсия вариант ответы

Демоверсия МЦКО 2022 по математике 2 класс итоговая вариант с ответами

Автор

Демоверсия диагностической работы МЦКО 2022 по математике 2 класс по итогам ускоренного освоения образовательной программы 2-го класса по математике в рамках проекта «Эффективная началка» («Московская началка») вариант с ответами, официальная дата проведения в школах Москвы апрель-май 2022 года.

Скачать демоверсию МЦКО для 2 класса

Получить реальные варианты с ответами

Диагностика МЦКО 2022 предназначена для обучающихся 2 класса, осваивающих основную образовательную программу начального общего образования за три учебных года на основе индивидуальных учебных планов.

МЦКО 2022 математика 2 класс демоверсия диагностической работы:

Диагностическая работа МЦКО по математике включает 11 заданий: 4 задания с выбором одного верного ответа, 5 заданий с кратким ответом и 2 задания с развёрнутым ответом.

Задания диагностической работы составлены с учётом результатов освоения разделов программы математики: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией». В таблице представлено распределение заданий по выделенным разделам курса математики в демонстрационном варианте работы.

Смотрите также на нашем сайте:

Математика 2 класс итоговая контрольная работа УМК школа России

МЦКО 2021-2022 расписание и демоверсии диагностических работ с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ