мцко 2022 демоверсия вариант ответы

Демоверсия МЦКО 2022 диагностика по испанскому языку 5 класс

Автор

Официальная демоверсия диагностики МЦКО по испанскому языку 5 класс, которая будет проходить 15-16 ноября 2022 года в школах Москвы.

Скачать демоверсию МЦКО

Все работы МЦКО 2022-2023

Диагностическая работа МЦКО будет проводиться в ноябре 2022 года с целью определения уровня подготовки обучающихся 5-х классов по испанскому языку и выявления элементов содержания, вызывающих наибольшие затруднения.

Диагностика МЦКО 2022 по испанскому языку 5 класс

мцко2022-испанский-язык-5класс-демоверсия

Условия проведения диагностической работы

При организации и проведении работы необходимо строгое соблюдение технологии независимой диагностики. Работа проводится в компьютерной форме. Дополнительные материалы и оборудование не используются. Время выполнения диагностической работы – 25 минут, без учёта времени на перерыв для разминки глаз. В работе предусмотрен один автоматический пятиминутный перерыв.

Содержание и структура диагностической работы

Каждый вариант диагностической работы состоит из 15 заданий: 7 заданий с выбором одного правильного ответа, 8 заданий с кратким ответом. Содержание диагностической работы охватывает учебный материал по испанскому языку, включённый в учебно-методические комплекты для 5-го класса (1-я четверть) средней школы и 4-го класса начальной школы (углублённый уровень).

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ