олимпиада школьников высшая проба 2023 2024

Высшая проба олимпиада 2022-2023 расписание и регистрация

Автор

Официальное расписание олимпиады Высшая проба на 2022-2023 учебный год уже опубликовано на официальном сайте, ниже вы можете посмотреть график проведения олимпиады и инструкцию как зарегистрироваться и стать участником данной олимпиады.

«Высшая проба» включена в перечень олимпиад школьников и дает следующие льготы:

Дипломантам 11 класса

  • поступление в вузы РФ без вступительных испытаний;
  • 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Дипломантам 7-10 классов

  • право принять участие сразу в заключительном этапе олимпиады в следующем году.

Расписание олимпиады Высшая проба 2022-2023

  • Регистрация 3 октября — 9 ноября 2022 года
  • Первый (отборочный) заочный этап 11 ноября — 27 ноября 2022 года
  • Второй (заключительный) этап 10 февраля — 19 февраля 2023 года

Олимпиада «Высшая проба» проводится среди всех желающих учеников 7-11 классов по направлениям: биология, востоковедение, восточные языки, география, дизайн, журналистика, инженерные науки, иностранные языки, информатика, история, история мировых цивилизаций, культурология, математика, обществознание, основы бизнеса, политология, право, психология, русский язык, социология, физика, филология, философия, финансовая грамотность, химия и экономика.

Как зарегистрироваться

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля и непосредственно выбор профилей. Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, то имеете право принять участие сразу в заключительном этапе, минуя отборочный, но нужно пройти регистрацию в указанные сроки.

1. Зайдите на страницу личного кабинета: https://myolymp.hse.ru/school.html и ознакомьтесь с Инструкцией по работе с личным кабинетом.

2. Выберите пункт «Получить логин и пароль». Если вы заходите с компьютера, выберите соответствующий пункт в меню справа:

регистрация высшая проба

Если вы заходите с телефона, нажмите на квадратик в левом верхнем углу.

Укажите ФИО, дату рождения, контакты. ФИО пишется русскими буквами (первая буква заглавная, остальные — строчные; если в вашем документе отсутствует отчество, укажите «-»). Рекомендуем ознакомиться с часто встречающимися ошибками ниже (на слайдере).

3.Модератор рассмотрит заявку и в адрес указанной вами электронной почты направит письмо с логином и паролем для входа в систему (заявки рассматриваются не реже 1 раза в сутки в будние дни).

Если вы не получили ответ от модератора, то проверьте папку «Спам».

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ