Входная контрольная работа по математике 11 класс ответы и задания 2019-2020

Математика 11 класс 3 варианта входной контрольной работы ФГОС ответы и задания на 2019-2020 учебный год.

Ссылка для скачивания 1 варианта контрольной входной работы ФГОС по математике 11 класс: скачать

Ссылка для скачивания 2 варианта контрольной входной работы ФГОС по математике 11 класс: скачать

Ссылка для скачивания 3 варианта контрольной входной работы ФГОС по математике 11 класс: скачать

Онлайн варианты:


Некоторые задания с вариантов:

1)На бензоколонке один литр бензина стоит 45 руб. 50 коп. Водитель залил в бак 20 литров бензина и купил бутылку воды за 50 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей, если у него есть скидка 10%?

2)В здании требуется установить 8 новых металлопластиковых окон. В таблице приведена информация о расценках трѐх фирм, одной из которых предполагается поручить выполнение этого заказа. Какова стоимость самого выгодного варианта установки окон?

3)Иван и Паша покрасят дом за 9 часов. Паша и Володя покрасят этот же дом за 12 часов, а Володя и Иван – за 18 часов. За сколько часов мальчики покрасят дом, работая втроем?

4)Установка двух счѐтчиков воды (холодной и горячей) стоит 3200 рублей. До установки счѐтчиков за воду платили 800 рублей ежемесячно. После установки счѐтчиков ежемесячная оплата воды стала составлять 300 рублей. Через какое наименьшее количество месяцев (количество месяцев — целое число) экономия по оплате воды превысит затраты на установку счѐтчиков, если тарифы на воду не изменятся?

5)По отзывам покупателей, Иван Иванович оценил надѐжность двух интернет-магазинов. Вероятность того, что нужный товар доставят из магазина А, равна 0,8. Вероятность того, что этот товар доставят из магазина Б, равна 0,9. Иван Иванович заказал товар сразу в обоих магазинах. Считая, что интернет-магазины работают независимо друг от друга, найдите вероятность того, что ни один магазин не доставит товар

Получить доступ ко всем работам и олимпиадам 2019-2020 учебный год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ