бланк ответов огэ 2022 9 класс

Бланки ответов ОГЭ 2022 для 9 класса скачать бесплатно ФИПИ

Автор

Чистые бланки ответов ОГЭ 2022 для 9 класса от сайта ФИПИ по математике, русскому языку, обществознанию и другим предметам, а также правила заполнения, как правильно их нужно заполнять.

скачать бланки ответов ОГЭ 2022 бесплатно

Бланки ответов ОГЭ 2022 для 9 класса

бланки_ответов_огэ2022_9класс

Как правильно заполнять бланк ответов ОГЭ

правила_заполнения_бланков_ответов_огэ2022

При заполнении бланков основного государственного экзамена (ОГЭ 2022 года) необходимо точно соблюдать настоящие правила. Все бланки ОГЭ заполняются гелевой или капиллярной ручкой с чернилами черного цвета.

ВАЖНО! Участники должны изображать каждую цифру и букву во всех заполняемых полях бланка ответов № 1, тщательно копируя образец её написания из строки с образцами написания символов, расположенными в верхней части бланка ответов № 1.

Обратите внимание, что небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неправильно. Каждое поле в бланках заполняется, начиная с первой позиции (в том числе и поля для занесения фамилии, имени и отчества (при наличии) участника, реквизитов документа, удостоверяющего личность).

При записи ответов необходимо строго следовать инструкциям по выполнению работы (к группе заданий, отдельным заданиям), указанным в контрольных измерительных материалах (КИМ) ОГЭ.

Смотрите также на нашем сайте:

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ